• 26 апреля 2018, четверг
  • Барнаул, ул. Взлетная, 2е.

Василий К. в барнаульском клубе «Питер»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2163 дня назад
26 апреля 2018 c 20:00 до 23:30
Барнаул
ул. Взлетная, 2е.

Все релизы Василия К. предыдущего года — «Военный храм», «Камень в небо», «Песни для бузуки» — сконцентрированные в одном вечере.

Василий К. — мурманский поэт и рок-музыкант. Около 10 лет жил в Швеции и играл с местной инди-командой Kürten, вернулся в Россию в поисках возможности исполнять свои песни на родном языке и в 2004 году собрал в Москве группу Василий К. & Интеллигенты. Василий К. — экспериментатор, музыкант неуёмной творческой энергии, которая на каждом концерте по-новому захватывает самого требовательного слушателя. 

Драйвовый и умный авангардный рок со шведскими корнями и соцветиями свободной импровизации. 

Акустические шоу Василия К. никогда не бывают одинаковыми. Самоироничные, тонкие тексты Василия К. создают новый поэтический мир, населённый образами Достоевского, Кафки, Леонарда Коэна, погружёнными в актуальные контексты. Камерность атмосферы и прозрачность звукового пространства акустического концерта открывают дверь уникальной способности Василия сочетать песни с экспериментами и импровизацией, бесценной для тех, кто любит в музыке свободу.

Барнаул 
26 апреля, 20:00, ночной клуб «Питер»
Взлётная, 2е.
Тел.: +7 (3852) 609-995.

https://vk.com/vassilyk_brn

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше