• 29 июня 2018, пятница
  • Москва, Таганская ул, д. 13, стр. 3

Василий К. «Игра в ящик. Песни смерти»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2100 дней назад
29 июня 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Таганская ул, д. 13, стр. 3

Программа, построенная на песнях Василия К., связанных со смертью

Что такое смерть, никто не знает. В то же время количество попыток объяснить ее стремится к бесконечности. Твари смертные, обезьяны бесхвостые, без устали воспроизводят этот образ в своих каракулях на ткани вечности, и я не исключение. Программа ближайших сеансов — «Игра в ящик (песни смерти)». Второе и третье отделение — традиционно по запискам от уважаемой публики.
К.

 

Василий К. — мурманский поэт и рок-музыкант. Около 10 лет жил в Швеции и играл с местной инди-командой Kürten, вернулся в Россию в поисках возможности исполнять свои песни на родном языке и в 2004 году собрал в Москве группу Василий К. & Интеллигенты. Василий К. — экспериментатор, музыкант неуёмной творческой энергии, которая на каждом концерте по-новому захватывает самого требовательного слушателя. 

Драйвовый и умный авангардный рок со шведскими корнями и соцветиями свободной импровизации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше